Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Вне игры » Беседка №30


Беседка №30

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Абрек
можно и самим, но у нас все аллергики, а мокрая псина и ее шерсть вокруг... я даже не знаю сколько истекать соплями потом буду х"Д

О блин.. а сейчас как? Получше?

Да не говори, жесть ваще(

0

182

Мастер Игры, а, понятно. Да, в таком случае, это лучший вариант.

Сейчас стало прохладнее, меньше глючит, но все равно, каждый день хоть раз да зависнет, гад(

0

183

Абрек
непруха у нас какая-то, блин +_+

0

184

Мастер Игры, Ага( Сейчас попрохладнее стало, отвис. Все-таки от перегрева висел, наверно

0

185

Абрек
пипец. А у меня новое приключение - у щенка челюсть нижняя недоразвита + проблемы с ногами по ходу, бегаю по врачам чтобы выяснить что дальше делать и как быть. Звиздец, блин! Вот уж не ждал, что так быстро надо к ветеринаром ходить в отличии от очень старенького кота

0

186

Мастер Игры, ну вот((( А как это выяснилось? Он из питомника? Если да, что ж такого продали. А с этим сделать что-то можно? С челюстью, наверно, ничего. А он ест нормально?

0

187

Абрек
да, питомник хороший, по ходу дело в том что полы скользкие((

Кстати, у тебя этот ФА несчастный открывется? У меня по ходу наши ублюдки его так блочат, что ни один ФПН не помогает, жопа сгорела уже. То одно то другое нахер

0

188

Мастер Игры, из-за полов так вышло? Но в случае с челюстью они явно ни при чем. Хреново, что так получилось(((

У меня на комп впн не ставится, так как все старое, а с телефа открывался, вроде. Я там редко бываю. Видимо, самая главная информационная борьба у гондонов в галстуках с голыми фурричками Х) У меня "экстремистские" сайты открываются с впном без проблем)

0

189

Абрек
пока хз, сделали сегодня рентген - вроде суставы развиваются правильно но по ходу там нахер инфекция оО"" Вот сдали анализы, будем думать чо делать

блин, капец) Мой комп продолжает вырубаться, но вдруг пореже стал... хотя вечно не вовремя +_+

0

190

Мастер  Игры, бля, хреново((( Надеюсь, вылечат.

Ну вот( Что ж ему все не хватает?( А мой постоянно истерит из-за недостатка оперативки. Села писать фанфик, там всего-ничего - страниц 18, а он постоянно орет и не дает сохранять

Отредактировано Абрек (Вторник, 12 сентября, 2023г. 09:54:15)

0

191

Абрек
Короче шиндец.

Клиника которую советовала заводчица, по овчаркам: срочно на операцию, рентген, вот вам витамины, массаж. Сделали рентген: о, не, операцию не надо, у вас инфекция.
Клиника которую советовали знакомые, тип там оч крутой врач: никакого массажа, это опасно! Витамины эти говно, половина не усвоится. Инфекции нет, щенок прозрачный, у него рахит! Вот такие витамины надо.
Клиника в которую я всегда водил покойного Кузьму и доверяю которой (хотя цена у нее как на 3 самолета): щенок здоров, отвалите от него. Вот вам 2 недели капли подавать от болей в суставах и все (быстро растет, болят ноги как у детей).

Пипец, да?

В общем из того что мы прошли... короче у него полный пиздец только с челюстями. По остальному он здоровый ребенок. У него недокус 4 степени. Через 2 месяца надо показаться. Пока нам грозит удаление двух нижних клыков(( Будет как кобра, мать его х"д

Фига себе оО" А у тебя работают гугл-документы? Тот же хром, ток в браузере. Я в нем фик пишу потому что у меня все вылетает, а он каждую букву автоматом сохраняет и мне не страшно. В отдельной вкладке висит и не пропадает

0

192

Мастер Игры, о, ну тут ситуация как с врачами... сколько врачей, столько и мнений( Словно, блин, гадают а не диагнозы ставят на основании обследования. Я свою тоже водила, один ветеринар сказал - у нее демодекоз. Вторые - у нее аллергия. Короче, никто ничем так и не помог( Ты правильно сделал, что не к одному пошел, а то бы послали его на операцию, а она нафиг не нужна.

Да, жесть...( А когда ты его брал, челюсти были нормальные? У моей первой сначала нормальный прикус был, а потом, когда выросла, появился перекус. Ну, в принципе, у этой породы это частое дело, так как она произошла от бульдога, читала, на это даже на выставках глаза закрывают. Но у овчарок такого быть не должно, наверно. А у него зубы не молочные уже? Вообще, ситуация отвратная( Но, надеюсь, с ним все хорошо будет.

Не, у меня браузер устарел. Сегодня последний рабочий приказал долго жить, с вконтактом пашет только с мобильной версией. Прикинь, у меня ворд какую-то ошибку выдал, и файл с текстом вообще хуйнулся нахуй Х) Исчез с компа. Ладно хоть, пропало всего страницы две, у меня была копия на флэшке, посеялось только свежее. Но в первый раз мне писанина нравилась, а когда пришлось переписывать, я забыла, что там точно было, и вышло уже не айс

0

193

Абрек
короче с ногами - здоров, а вот с зубами пиздец полный. В четверг ставим брекеты. 3 месяца в наморднике даже дома, ничего грызть нельзя... даже спать в нем. Приколись... ппц!

Да, он когда маленький был, было все ок, а потом в рост пошел, а она нет((

Бляя, ненавижу заново писать. Жопа горит + 1 раз всегда в сто раз лучше... повторка как говно выходит выжатое((

0

194

Мастер Игры, писец, печально, блин(  Надеюсь, поможет. А есть ему как? Что-то жесткое нельзя, наверно.

Вот, да. Да и настрой часто теряется, пишешь уже без вдохновения. Если оно, конечно, в первый раз было

0

195

Мастер Игры, привет!) С Новым Годом!) Желаю, чтоб у тебя в нем все было хорошо)

0

196

Абрек
дарова! С наступившим) Блин, у меня как всегда новый год полный треш семейный, но, к счастью, он прошел хД
Собакену вроде лучше, он ходит до сих пор в этих брекетах чертовых правда и сходит с ума. А еще растет в габаритах и теперь люди до нас доебываются "большая собака страшно, ааа!" даже если он в наморднике и на поводке, аж бесит +.+
Вторую работу вот нашел, глядишь попроще хоть с деньгами будет. Вроде потихоньку все устаканивается *стремно сглазить* надеюсь поскорее уже все продолжим по нашим задумкам хД
Как ты там? Надеюсь новости хорошие?)

0

197

Мастер Игры, спасибо!) У меня тут примерно тоже самое, семейство в праздники заебывает. Это хорошо, что ему помогает) Люди такие дебилы, себе подобных бы лучше боялись, от них скорее какого-нибудь дерьма дождешься(  Понимаю, бесят такие жутко.
Надеюсь, все хорошо будет)
У меня тут все средней паршивости, что-то депрессняк и нерисуй, а на улице холодина, -30 уже который день, на работе одна коллега бухает не просыхая, то одному то другому звонит, чтобы вышли вместо нее, выдумывая причины, по которым она сама не может. Только приезжаешь домой, и тут названивают. Из-за мороза машина не заводится, по ее мнению, надо все бросать и пиздовать на автобус с утра пораньше по такому морозу, потом обратно так же. Можно подумать, ни у кого, кроме нее, никаких планов нет, или на работу ходят как на праздник.

0


Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Вне игры » Беседка №30